6

Уважаемые друзья и читатели моего блога, сообщаю Вам, что во вторник 03.04.2012 в 19.00 состоится бесплатный вебинар на тему «Налоги. Как платить государству меньше?»

Наш вебинар «Налоги. Как платить государству меньше?» посвящен основным вопросам налогообложения доходов граждан, которые являются наемными сотрудниками, частными предпринимателями, а также независимыми профессионалами.

 

Прослушав этот вебинар, Вы узнаете:

— кто является плательщиком налога на доходы физических лиц,
— что является объектами налогообложения,
— что такое налогооблагаемый общий доход за год (месяц),
— какие доходы включаются в налогооблагаемый общий доход,
— какие доходы не включаются в налогооблагаемый общий доход,
— размер ставок налога на доходы физических лиц,
— особенности налогообложения отдельных видов доходов, а также некоторые вопросы налогообложения операций с движимым и недвижимым имуществом.

Этот вебинар будет полезен тем, кто не работает в сфере финансов или бухгалтерии и желает разобраться в вопросах налогообложения подробнее.

Наши бесплатные вебинары (семинары) хоть и бесплатны, но ОЧЕНЬ результативны!

 

Как принять участие?

 

1. Вебинар (Семинар) БЕСПЛАТНЫЙ, но для того, чтобы принять участие – разместите 3 и более ссылок в блоге или соцсетях со статусом: «Я буду участвовать в бесплатном семинаре (вебинаре) «Налоги. Как платить государству меньше?»
2. Покажите обязательно эти ссылки ниже в комментариях!
3. ПОСЛЕ размещения ссылок  обязательно зарегистрируйтесь в форме ниже, и получите в подарок книгу «Самый Богатый человек Вавилона», а также возможность Бесплатной консультации от Независимого финансового консультанта (для этого достаточно написать мне письмо)!
 
Для участия  в вебинаре:



После того, как Вы нажмете «Записаться» проверьте свою почту. Для прохождения подписки до конца найдите письмо от smartresponder.ru и подтвердите подписку! Если Вы на почте не видите письмо от smartresponder.ru, проверьте в папке СПАМ и пройдите по регистрационной ссылке, и Вам придет еще одно письмо с ссылкой на вебинарную комнату!

 

P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто поделитесь ссылкой на мой блог на своей странице в соц. сетях.
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal