Конец июня. Жара. Сезон отпусков. Посетителей налоговой администрации становится меньше…

 

Вы удивлены: к чему, дескать, упоминание об отпуске и налоговой? Все очень просто: во-первых, самое время подать документы и получить в начале сентября дополнительные деньги для отдыха в «бархатный сезон» и, во-вторых, сделать это можно с меньшими потерями времени и сил.

Так что же надо для этого?

Очень просто: внимательно перечитать вопросы, перечисленные ниже и дать на них простой ответ «да» или «нет».

Вопрос 1. Вы использовали ипотечное кредитование для покупки жилья?

Вопрос 2. Вы помогали деньгами или имуществом неприбыльным организациям, которые занимаются благотворительностью и включены в реестр неприбыльных организаций Кабинетом Министров Украины?

Вопрос 3. Вы оплачивали получение высшего или среднего специального образования себе, своим детям, родителям, мужу или жене в украинском учебном заведении?

Вопрос 4. Вы имеете программу накопительного страхования жизни?

Вопрос 5. Вы заботитесь о своем будущем, не хотите быть на содержании своих детей и  имеете программу негосударственного пенсионного обеспечения?

Вопрос 6. Вы воспользовались вспомогательной репродуктивной технологией, чтобы стать родителем?

Вопрос 7. Вы усыновили ребенка?

Вопрос 8. Вы приобрели или строите доступное жилье по соответствующей государственной программе с использованием ипотечного кредита?

Если Вы ответили «да» хотя бы на один вопрос – ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы имеете право получить деньги от государства.

В интернете можно найти огромное количество материалов по этому вопросу, а можно оставить свои контакты в таблице ниже и мы поможем вам разобраться во всех тонкостях этого вопроса, подскажем как лучше это оформить и использовать в будущем!

Переходите по ссылке https://goo.gl/Psd8KU, оставляйте свои контакты и интересующие вас вопросы и мы с вами обязательно свяжемся!

P.S.  Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто кликните на одну из социальных кнопок.

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal