Недавно я взял интервью у бизнесмена, независимого финансового консультанта Сергея Титарчука.

Сергей ведет бизнес в сфере консалтинга в Германии, а также в Украине. В этом интервью С.Титарчук озвучивает несколько банков Украины, на которые, по его мнению, стоит обратить внимание. Также делится советами на какой срок лучше размещать вклады в банках, в какой валюте накапливать средства и почему. Говорит об отличиях менталитета в Германии и Украине. Открывает главные шаги, которые необходимо начать делать каждому человеку, чтобы хоть как-то обезопасить себя, свою семью и свое финансовое будущее.

Сергей Титарчук рассказывает о бизнес-консалтинге в Германии и перспективах развития в Украине. В чем отличие рынка Украины от Германии в плане продуктов, работы с людьми. Рекомендации при первой встрече с клиентами. Конкуренция в сфере бизнес-консалтинга. Рассказывает в чем разница между независимыми финансовыми консультантами, которые комплексно выстраивают портфель, и обычными НФК, привязанными к одной компании.
Подробнее о бизнес-консалтинге здесь http://alexsandrchedryk.com/wppage/biznes-finkonsultant-v-ukraine

Приятного просмотра!

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=QMWdeKDh5os[/youtube]

P.S.  Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто кликните на одну из социальных кнопок.

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal