«Нема ні прилавків, ні товару. Нема нічого. Ні одного відділу. Одне залізо лежить», — розповідає один з власників  магазину.
За словами власників, пожежа нашкодила на мільярди гривень. Нічого не було застраховано, ніхто нікому не поверне гроші.»

Именно такими словами один из собственников магазинов в Ужгородском универмаге «Украина» охарактеризовал ущерб от пожара.

Сегодня есть возможность застраховать свое имущество, которое Вас и Вашу семью кормит и поит, и чувствовать себя спокойнее и увереннее.

Теперь о том, сколько это стоит.

Например, если Вы взяли в аренду небольшое помещение в торговом центре, сделали ремонт за 100 000 грн., поставили оборудование на 50 000 грн. и завезли товар на 200 000 грн., то страховка на год обойдется Вам 1700 грн. Если Вы арендовали под свою мастерскую помещение на территории завода, сделали минимальный ремонт на 10 000 грн., установили оборудование на 100 000 грн., страховка на год будет стоить Вам 500 грн.
Да, господа частные предприниматели, владельцы маленьких торговых точек, павильонов, мастерских, магазинчиков… Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Это принцип применим и здесь. Надежная страховая компания возьмет на себя за умеренную плату Ваши риски. Конечно, страховые компании – это не благотворительные общества, тем не менее, большая часть ущерба будет покрыта. А значит, если происходит непредвиденное событие (пожар, затопление, кража), Вам не придется тратить значительный капитал на восстановление своего бизнеса. Делайте выводы сами.

Если вы хотите узнать подробнее о страховании имущества, заполните форму и мы с вами свяжемся!

Страхование имущества.

Заполните форму и мы с вами свяжемся!
ФИО

Контактный телефон

Контактный email

Из какого Вы города

Где прочли нашу статью?

P.S.  Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто кликните на одну из социальных кнопок.

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal