Планшет от «Финансового консультанта» и как одолеть финансовый кризис
 
Здравствуйте!
 
На связи Александр Чедрик. Презентую Вам праздничный выпуск журнала «Финансовый консультант». Итак, ВНИМАНИЕ! В этом номере размещены условия призового конкурса «Финграм 2014». Участвуйте, побеждайте, выигрывайте планшет и другие ценные подарки. Чем скорее дадите ответы, тем выше Ваши шансы на успех!
 
Из предновогоднего наполнения номера также выделю иронически-экономические прогнозы о том, что Год Козы преподнесет финансистам, а также публикацию «Составляем Жизненный План на 2015 год»:Обложка декабрь 2014
 
 
Теперь к вещам более приземленным. Все можно преодолеть, и кризис не исключение. Основной блок тем журнала посвящен борьбе с непростой экономической ситуацией, и изобилует советами для потребителей. Названия статей говорят сами за себя:
 
— Реалии страхования в зоне АТО;
— Диверсификация инвестиционного портфеля в период кризиса;
— В шаге от дефолта!;
— Кризисный рейтинг банков: итоги 9 месяцев 2014 года и прогнозы;
— Овердрафт в тренде: брать или не брать?
 
Лариса Ирха-Зварун подготовила информативный материал по теме защиты потребителей небанковских финансовых услуг от мошенничества с рекомендациями к действию.Содержание декабрь 2014
 
 
Участникам страхового рынка для расширения познаний и улучшения собственных результатов деятельности стоит прочесть следующие статьи:
 
А. 13 ответов о инвестиционном доходе в страховании жизни
Б. Страховые услуги: потенциал мобильных технологий
В. Страховое брокерство в Украине – анализ нынешнего состояния
Г. Как усмирить лихачей на дорогах
 
Также в журнале присутствует подборка материалов, посвященных продажам. Это публикация о правильном рекрутинге, история из жизни о том, как найти «волшебную кнопку» у клиента, а также статья «Совершенствуем продажи правильно». Есть анонс мастер-класса Ричарда Денни о искусстве удержания клиентов:
 
 
С наилучшими пожеланиями,
Александр Чедрик
P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто кликните на одну из этих социальных кнопок, а также оставляйте свои комментарии внизу.
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal