Здравствуйте!

На связи Александр Чедрик, Ваш финансовый эксперт. Вы читаете это, потому что вышел в свет уже четвертый номер журнала «Финансовый консультант», который издают мои партнеры. О чем же пойдет речь на страницах издания в этот раз?

Итак, центральной статьей ноябрьского выпуска является материал о том, где и как найти деньги на финансовые накопления. Многие люди считают, что для формирования личных накоплений им нужно или больше зарабатывать, или жить в другой стране. Это все отговорки. О очень эффективном, и при этом простом способе накопления денег на свое обеспеченное будущее читайте в самой статье:

http://www.fin-advice.com/read/november-2012

В разделе «Развитие» журнала «Финансовый консультант» Вы обнаружите интересную публикацию о том, где брать энергию для реализации своих целей. Уверен, что Вам полезно будет прочитать статью о том, чем финансовый консультант-профессионал отличается от консультанта-продавца, впаривающего свои услуги. Вы должны уметь отличить специалиста от мошенника! Ко всему прочему, в журнале Вы найдете список развивающих фильмов, которые Вам стоит посмотреть. Развивайтесь, отдыхая!

Но это еще не все. Из интернет-журнала Вы также узнаете, почему свои сбережения следует вкладывать в разные финансовые инструменты (диверсифицировать сбережения). Люди, непосредственно задействованные на страховом рынке, смогут выяснить для себя, как взаимодействуют на рынке страховые и брокерские компании, и какой у них общий интерес. Материал «5 критических ошибок начинающего (и не только) финансового консультанта» поможет консультанту устранить пробелы в своей деятельности, и уже завтра выйти на новый уровень развития собственного бизнеса. Еще в одной статье журнала успешный бизнесмен-практик  рассказывает о том, как следует относиться к отказам клиента. Также он делится секретом, как НЕТ клиента превратить в ДА. Воспользуйтесь советами автора и сами убедитесь в его правоте:

http://www.fin-advice.com/read/november-2012

А также Вы можете почитать предыдущие номера журнала здесь:
Октябрь 2012
Сентябрь 2012
Август 2012

P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто поделитесь ссылкой на мой блог на своей странице в соц. сетях

 

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal