Добрый день!
На связи Александр Чедрик, Ваш финансовый помощник. Вышел декабрьский номер журнала «Финансовый консультант», с которым я активно сотрудничаю. Прочитайте его, и Вы:
— Сможете составить план создания своего Пассивного Дохода — дохода на автомате;
— Узнаете все необходимое о Фондовом рынке и возможностях заработка на нем;
— Научитесь бороться со своими Неудачами и побеждать их;
— Узнаете о том, как зарабатывать в Путешествиях.

 

Кроме того, в издании традиционно много полезной информации для финансовых консультантов и людей, интересующихся страхованием. Например, детально анализируются состояние и перспективы рынка страхования жизни. Также в журнале размещена подборка фильмов, заслуживающих Вашего внимания. Я тоже их рекомендую, ведь они чрезвычайно поучительны. Чтобы ознакомиться со всеми интересующими Вас темами пройдите по ссылке:

 

P.S. Приближается Новый год, пришло время делать подарки! Авторский коллектив журнала «Финансовый консультант» решил в этом номере сделать Вам сразу несколько Новогодних ПОДАРКОВ. Получите свои Подарки здесь:

P.P.S. Вы можете помочь сделать наше общество финансово грамотным, а это значит безопасным для своей жизни и жизни своих детей. Журнал «Финансовый консультант» борется с проблемой финансовой безграмотности, но им нужна Ваша помощь. Разместите ссылку на журнал в соцсетях, чтобы Ваши близкие, друзья, коллеги получили доступ к той важнейшей информации о личных финансах и инвестировании, которую распространяет это издание. Вместе мы сила!
До связи!
С пожеланием финансовых успехов,
Александр Чедрик

P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто поделитесь ссылкой на мой блог на своей странице в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal