ПриветствуюС Вами на связи Александр Чедрик, Ваш финансовый советник и помощник. Мои стратегические партнеры из журнала «Финансовый консультант» выпустили 1-й весенний номер своего издания, и я хочу им с Вами поделиться.

В этот раз Вас ожидает еще больше эксклюзивных публикаций. Центральный материал номера посвящен тому, как нужно действовать в случае невозможности оплатить страховку. Есть немало вариантов на все случаи жизни. Также читайте в номере о том:

— Как использовать законы денег себе во благо, а также что Вам даст их применение;
— Что такое овердрафт, какие его плюсы и минусы, и для чего его можно применять;
— Каким образом Вы даже падение метеорита можете использовать для взрывного роста своих продаж;
— Почему Вам в собственной работе давно уже пора пользоваться e-mail маркетингом;
— Как Вам разложить свой бизнес на составляющие, и каким образом это позволит Вам повысить свои доходы в несколько раз.


>>>> http://www.fin-advice.com/read/march-2013 <<<<

Будет что почитать и участникам страхового рынка. Особо хочется выделить статью Александра Залетова, в которой анализируется «сегодня» и «завтра» страхового рынка Украины. Стоит также упомянуть о материале, в котором идет речь о пенсионной реформе в Польше и ее важных выводах для Украины.

Все те, кто занимаются продажами, в особенности страховых и других финансовых услуг, безусловно оценят размещенную в журнале подборку статей по теме «Поиск клиентов». Каждая из рассмотренных тем — а это анкетирование, теплый и холодный рынки, возможности Интернета, рекомендации — содержит глубокий практический материал. После изучения этих публикаций Вы узнаете не просто ЧТО делать, но и КАК все сделать правильно. Приятного чтения!

+++> http://www.fin-advice.com/read/march-2013 <+++

А теперь важная новость! В скором времени планируется издание печатной версии журнала. Сейчас происходит формирование предварительного списка заказчиков издания. Поэтому если Вам интересен этот журнал, и Вы предпочитаете читать прессу, держа ее в руках, тогда подавайте свои групповые и индивидуальные заявки уже сегодня! Для Вас Специальное Предложение! Если Вы подадите свою заявку на получение печатной версии журнала до конца марта, то получите в подарок 15% скидки на ее приобретение!

C уважением,
Александр Чедрик

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal