Ошибка №3 «А оклад?»

Проявления:

Главным фактором поиска работы для многих является размер оклада. Получая хороший оклад люди перестают задумываться о перспективности своего направления. Чаще всего нас засасывает определенная стабильность и мы теряем бдительность и хватку, перестаем самосовершенствоваться в дополнительных направлениях своей отрасли. Мы напрочь забываем о таких нюансах, что нас могут в любой момент уволить или урезать оклад и тогда наши финансы точно начнут петь романсы. Мы ленимся задумываться о таких очевидных вещах и создавать дополнительный доход, который будет спасать в непредвиденных ситуациях. А ведь это необходимо!

Рекомендации борьбы:

Создавайте, пусть и небольшой, но пассивный доход. Находите время для самосовершенствования в своей области работ и тогда вас будут не просто ценить, но и достойно оплачивать ваш труд. Широкий взгляд на свою сферу деятельности поможет всегда оставаться востребованным специалистом.

P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто кликните на одну из этих социальных кнопок, а также оставляйте свои комментарии внизу.

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal