2 недели кеш флоу в реальности.

Здравствуйте друзья.

Сегодня пишу эту статью рано утром, так как проснулся от мыслей о том , что  какие люди финансово неграмотные и не умеют пользоваться финансовыми инструментами.

Как Вы уже знаете в течении 2 недель я предлагал людям возможность покупать доллары по курсу НБУ. И меня удивило то, насколько наши люди финансово неграмотные. Эта возможность образовалась пока была разница между «черным рынком» и курсом НБУ. Узнав об этом, я с 26 января рассказывал своим друзьям и подписчикам о такой уникальной возможности (28 января записал вебинар на эту тему), которая образовалась на рынке. Удивило то, что воспользовались ею всего 1% людей из всех, кто об этом узнал.
И каждый человек, кто принимал решение участвовать в такой сделке, как в игре Кеш флоу, получал гарантированную прибыль 50% в долларах в случае выполнения всех условий договора, который заключается на 5 лет и минимум 15%, даже если отказывается от договора и забирает обратно выкупную сумму.

Для того, чтобы заработать на этом надо было всего навсего заключить договор со страховой компанией, оплатить в гривнах свой единоразовый платеж, в договоре он фиксировался в долларах по курсу НБУ. Сделав этот шаг, человек получал на своем счету гарантировано на 35% долларов больше, чем на черном рынке. Что значит, что по вчерашнему курсу НБУ 18, черный рынок — 24, была такая возможность. Я уже не говорю о том, что еще 27 января Курс НБУ был 15,81 грн. Возьмем пример у человека 18000 грн. налички. На черном рынке он за них покупает 750 $. А в Страховой компании  он на счету получает 1000$. Даже в случае досрочного расторжения такого договора, а это можно сделать через 1 месяц после выпуска полиса
(2 недели на выпуск полиса, 2 недели период ожидания, 30 дней возврат выкупной сумму после написания заявления,  в общей сложности ликвидность денег 2 месяца) клиент на руки получил бы 860$, что уже на 110$, чем на черном рынке. А это 15% прибыли. Единственным условием, для того, чтобы это было выгодно клиенту надо было дождаться, чтобы черный рынок выровнялся с курсом НБУ, так как возврат денег происходит также как и  ввод в гривнах по курсу НБУ.

Уже в понедельник 03 февраля появилась информация от НБУ, что с 5 февраля курс выровняется, и я об этом предупредил всех своих подписчиков. Читаем статью здесь. Это значит, что надо действовать. Ведь ежедневно курс НБУ растет. А до выравнивания остается не так много времени. Есть время все переосмыслить, принять решении и сделать действие.  Часть клиентов сообразило и сделали этот шаг. Молодцы. Восхищаюсь Вашей мудростью. Мне приятно, что есть такие люди, которые умеют соображать и принимать  такие решения. 

Так вот пришло вчера 06.02.2015 года и это произошло. И так как страховая компания принимает деньги по курсу НБУ целый день, который был на 09.00 утра (напоминаю, до 18.00 страховая компания принимает деньги по курсу 18 грн оо коп), вчера это была 100% возможность. И самое интересное это реакция людей на возможность. Вчера я получил такие ответы в фейсбуке:

«Вадим Разумов. Александр-доллар уже часа 3 как 23,5….15 ч. · Нравится»

Вадим Разумов · Сразу возникает вопрос-кто продает по 18,когда в стране по 23,5?Альтруизм в банке-или хохма от автора поста?
Bogdan Goncharov · давно не вірю у доброчинність фінансистів України…»

Из чего я делаю вывод, что большинство людей даже не понимая деталей, сразу себе в голове блокируют возможности. Ведь в их реальности — это невозможно. Но самое страшное, что мои коллеги — финансовые консультанты не  воспользовались этой возможностью и не сумели рассмотреть ситуацию, которая образовалась на рынке, чтобы помочь своим клиентам сохранить и приумножить деньги, и главное, помочь себе заработать на этой возможности.

Друзья откройте глаза мы же живем в эпоху перемен, и сейчас постоянно меняется рынок. И в этих условиях, все старое уже практически не работает. Сейчас постоянно возникают новые возможности, научитесь на них реагировать, и у Вас будут деньги. А если до сих пор не научились реагировать , тогда добро пожаловать на игру Кеш флоу, там Вы как раз и приобретаете эти навыки. Возможность ушла и кто сообразил, остался с прибылью. А кто упустил это шанс, и сейчас, читая мою статью, кусает локти запишите себе вопрос на обратною связь: «Как я использую возможности в своей жизни, которые ко мне приходят?» И отследите причино-следственные связи «Что происходит когда я от них отказываюсь?»

Хорошего дня.

И для всех, кто все-таки открыт к возможностям на финансовом рынке Украине, предлагаю воспользоваться ПОДАРКОМ от меня. Каждому, кто заполнит форму ниже, помогу в составлении Личного финансового плана.  Возможность открыта только до 12.00 09.02.2015.

Регистрируйтесь на консультацию здесь: https://docs.google.com/forms/d/1259VMSfqxovn2ccEQsx46-AtRIctvaUUC2UcsNea0Kw/viewform, или по телефону: 050 6272715, 0676573277, 0636219798.

P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто кликните на одну из этих социальных кнопок, а также оставляйте свои комментарии внизу.

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal