Здравствуйте, друзья!

Вчера один мой клиент пожаловался, что не мог заснуть. Его беспокоила рисковая часть его инвестиционного портфеля, которую он осуществил без моей помощи в гривне. Его огорчал тот факт, что гривна сильно обесценилась, что в бизнесе его друга, куда он инвестировал еще в 2012 году, внутренний курс расчета доллар к гривне равен 1 к 25, а евро – 1 к 30, что доходность бизнеса его друга сопоставима с доходностью по депозитам в банке, что если он выведет гривну из бизнеса своего друга, покупать наличные доллары по коммерческому курсу, чтоб открывать депозит, — терять приличную сумму на курсовой разнице, а сейчас сами знаете сколько банков не могут вернуть депозиты….

В общем, мысли его бегали по кругу, как белки в колесе, и так проворочался он до утра (по его словам) до встречи со мною.

А на днях я получил важную информацию, как можно:

1. инвестировать в валюте (доллар или евро) по выбору человека

2. уменьшить потери на разнице в курсе, купив валюту по курсу Национального банка по 15 гривен за доллар и 18 гривен за евро!

3.  увеличить капитал в валюте на 25-30% моментально!

Я поделился с человеком  об этой информации. Клиент был вдохновлен и уже сегодня радостно побежал осуществлять ее в жизнь. И тогда я задумался: раз есть один человек, которому эта идея пришлась по душе, найдутся и другие, которым эта идея также будет полезна!

Я рассказываю эту маленькую историю тебе, друг, чтоб пригласить тебя на вебинар, где я буду говорить о том, как можно купить доллар по курсу НБУ или как сдав доллар на черном рынке и купив его по курсу НБУ заработать от 25-до 30% моментально.

Если Вы хотите попасть на наш вебинар Ва нужно быть моим подписчиком на любой из моих бесплатных курсов. И ссылку для регистрации на вебинар пришлю Вам уже завтра на тот электронный адрес, который ты укажешь при регистрации.

А также я записал к Вам видео обращение на эту тему в Днепропетровске. Видео смотрите здесь:[youtube]http://youtu.be/UEkHSjR_usI[/youtube]

Прежде, чем закрыть эту страницу, задай себе два вопроса: ты спокойно спишь по ночам сейчас? Хочешь и дальше спать спокойно?

До встречи на вебинаре!

P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто кликните на одну из этих социальных кнопок, а также оставляйте свои комментарии внизу.

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal