Дорогие читатели!

Сегодня я хочу предоставить к Вашему вниманию интервью с очень известным в мире человеком, ученым, бизнесменом, писателем, дважды рекордсменом Книги Рекордов Гиннеса, Владимиром Спиваковским.

ВладимирМихайлович Спиваковский занимается практическим бизнесом, фундаментальной наукой и социальными системами будущего. Он стоял у истоков предпринимательского движения Украины. Он создал первую в бСССР школа бизнеса(1988) и осуществлено свыше 50 глобальных, локальных и международных проектов. Именно поэтому, я и обратился к этому человеку  с вопросами о тендециях будущего в бизнесе.

В этом интервью Владимир дал рекомендации как поступать с деньгами в текущих условиях, он аргументировал почему в период перемен выгодно вкладывать в новые бизнесы, и даже озвучил те отрасли, в которых сейчас выгодно работать. Мы поговорили и финансовом секторе нашей странны, и его перспективе. И самое главное, Владимир Михайлович ответил на вопрос что будет с гривной, рублем и долларом.

Приятного просмотра:

[youtube]http://youtu.be/a_VZDTyuDGc[/youtube]

Если у Вас есть какие-либо пожелания по участию в тренинге от Владимира «Комбинации в бизнесе» или  желание приобрести его книги пишите на почту: chedryk@mail.ru

P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто кликните на одну из этих социальных кнопок, а также оставляйте свои комментарии внизу.

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal