Итак, состоялся долгожданный для Киева фестиваль «Жизнь как чудо» проведенный хрупкой но очень ресурсной командой, которая делает все от сердца и души: Марина Хмеловская, Елена Тарарина и Марина Воротынцева.

Фестиваль проходил в дружеской неформальной обстановке. Все участники приобрели новых друзей и узнали много нового для себя. Каждый распоряжался своим временем как считал нужным. Программа была наполнена мастер классами, практиками, играми, лекциями и персональными консультациями лучших мастеров Украины и не только.
Главным событием данного фестиваля можно смело назвать приезд и выступление Руслана Альбертовича Нарушевича.

2014-08-08 11-18-50 (2)Руслан Альбертович специалист в области семейной психологии, профессиональный ведический астролог.
От себя лично отмечу, потрясающий лектор и психолог, интересный человек!
Настоящий гуру в искусстве излагать такие сложные законы, как отношения между мужчиной и женщиной, воспитание детей и саморазвитие, доходчив языком и простыми примерами, нестандартная подача знаний о глубоком уважением разной природы мужчин и женщин.

Не каждый может говорить на серьёзные темы с таким юмором и лёгкостью, как это делает Руслан Нарушевич. После его лекций вместе со знаниями уносишь с собой хорошее настроение.
По мимо вопросов связанных с изучением эмоций природы мужчины и женщины и воспитания детей Руслан Альбертович в своих семинарах актуальные для каждого вопросы процветания и наличия в нашей жизни денег. Эти вопросы рассматривает опираясь на свой многолетний опыт консультирования, изучения астрологии, семейной психологии, а также знания, имеющем в своей основе многовековую мудрость Вед.

На фестивале я взял у него интервью, в котором Руслан Альбертович поделился с нами своим видением процветания и богатства.

[youtube]http://youtu.be/OsREgJgwJ2A[/youtube]

P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто кликните на одну из этих социальных кнопок

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal