Добрый день всем моим читателям!

Хочу сказать, что последние 2 недели были очень насыщены разными событиями.

Во-первых приезжали наши чешские руководители господин М.Горки и госпожа Г.Горка, а также Карел Свобода со своем супругой Ганной.

Они нам читали семинары о том как они работают в Чехии, и о том какими качествами нужно обладать, чтобы добиться успеха!

В субботу у нас было огромное мероприятие FKT 2011 (Встреча руководителей и сотрудников компании ОВБ).

Альбом фото с FKT:

ФКТ 2011
На этом мероприятии были награждены лучшие сотрудники 2010 и 2011 года, а также официально повышены на новые позиции ряд сотрудников.
Повышение на уровень FA:

Повышения на уровень FC:

В связи с этим хочу поздравить с повышением на FC Гика Олега(Хмельницкий), Мухамедову Викторию(Луцк), Юркову Алину(Луцк), и особенно своих коллег из Киева, с которыми мы вместе на офисе работаем: Мирошниченко Наталию и Малецкого Андрея.
Для меня было приятной неожиданостью то, что меня тоже наградили в номинации «Рекрутинг», где я занял 2-ое место по Украине с 26 новыми сотрудниками. Лучше меня в этой номинации был Сережа Костюк из Тернополя — 27 новых сотрудников.

После FKT мы все вместе поехали на ужин в «БАБУШКИН САД»,где у нас была возможность пообщаться с коллегами в непринужденной обстановке.

И все это мероприятие закончилось дискотекой в «ФОРСАЖЕ».

Сами понимаете писать что-то на блоге в прошлое воскресенье я был не в состоянии.

Что касается прошедшей недели, то я 2 раза был в Житомире, где в четверг я читал лекцию о финансовой грамотности для студентов экономистов, а в субботу семинар о личных финансах. Очень приятно, то что в Житомире постепенно появляются люди, которые хотят научиться профессии Независимого финансового консультанта.

И немного о моих дальнейших планах на ноябрь. Могу сказать сразу что каждый четверг на 19.00 в Киеве у нас теперь будет проходить платный открытый семинар об «Основах управления личными финансами» для всех кому интересна тема личные финансы.
В субботу 12 ноября Таня Жук проведет семинар для новых людей и сотрудников в городе Житомир, и 12 ноября Карел Свобода и Иван Левдар проведут семинар в Ужгороде. Также 11-12 ноября в Киеве у нас будут проходить игры Cash Flow.
Следующие выходные (18-19-20 ноября 2011) снова будет проходить программа «Грани Богатства», кто еще не записался рекомендую. Очень сильный тренинг меняющий сознание, после которого Вы сможете легко и с радостью привлекать деньги в свою жизнь. А я же 19-20 ноября тоже буду учиться у нашего немецкого коллеги господина Герда Финка.
23.11.2011 для наших сотрудников в Киеве мы запланировали семинары о продуктах от компании партнера «Юпитер», а 26.11.2011 года от «Metlife Alico».
26 ноября 2011 я буду в Ужгороде и проведу там очередной семинар «основы управления личными финансами», куда хочу пригласить всех кто меня знает.
И на завершение мы с Евгенией Горичевой (сейчас живет и работает в Москве) планируем в декабре провести семинар по финансовой грамотности в Донецке, дату сообщу позже.
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal