На прошлой неделе мы 3 дня проводили игры Cash Flow! За 3 дня участниками было 41 человек! И вот какие осознания пришли людям на этой неделе после игры! Сегодня хочу с Вами поделиться ихними отзывами после игры: 

Марина Хмеловская http://khmelovskaya.livejournal.com/261148.html — участвовала в игре 24.02.2012:

Хочу поделиться с Вами своим опытом игры в  «Кеш- флоу». Возможно, ниже изложенная история вас натолкнет  на кое-какие размышления, полезные для личностного роста и развития.Перед игрой загадала про себя и мысленно помолилась: «Господи, у меня есть грандиозный проект, если это угодно тебе, если ты это одобряешь, дай знак, что Вселенная меня поддерживает — пусть я выйду на большой круг, на круг миллионеров из маленького круга — из крысиных бегов».

До этого я в Кеш-флоу играла раз 5-6 — и ни разу еще не была на большом круге. Ни разу.

Вытащила стартовую карточку  с профессией.
Там было уныло написано «рекламный агент» и мизерная зарплата — 800 долларов.

Чтобы вы понимали у других игроков — журналистов, психологов, исполнительных директоров  были зарплаты от 1500 и выше, и люди гордо заявляли банкиру, проходя клеточку «получка»: «Дайте мне зарплату 2 тысячи 350 долларов».

Но я знаю, что как в жизни, так и в игре случайностей не бывает.
Наш тренер  всегда так и начинает игру словами: «С этой минуты  случайности для Вас закончились. Все, что с вами будет происходить в этой игре — это отражение ваших мыслей и установок: какую бы карточку вы не вытянули, какое бы число вам не выпало на костях, на какую-бы клеточку вы не стали….»

Я начала размышлять, почему мне выпала такая низкая должность и такая маленькая зарплата, ведь в реальности у меня в этих сферах все в порядке….При этом, конечно, я свою цель — выйти из малого круга в большой — не оставила.

И что вы думаете? Имея силу намерения и загадав у Вселенной знак, я медленно, не хапая звезд с неба, дождалась своего часа — и провернув две выгодных сделки, смогла выполнить все условия для для того, чтобы выйти в круг миллионеров.

И тогда я поняла урок от пространства: кем бы ты не был на старте, сколько бы у тебя не было денег, даже если у тебя их нет  вообще, все дело — в ТЕБЕ, в твоем потенциале, таланте, мыслях, в уверенности, в желании добиться целей и в стремлении осуществить свою мечту. 

Анна Дегтярева — участвовала в игре 26.02.2012:
В воскресенье я играла впервые. Скажу сразу — понравилось очень. Сам процесс игры захватывающий, но больше всего меня поразила моя модель поведения в этой игре и как она шла у меня. Ведь она реально показала, как я себя веду в жизни с деньгами, а они — со мной. В игре мне сложно было сосчитать, выгодная ли сделка, сколько у меня денег, сразу было сложно вникнуть в информацию, запомнить ее и т. д. В жизни, как я уже поняла, нет порядка и отчетности с деньгами. Такой легкий хаос. 

Я знаю, сколько ко мне приходит денег каждый месяц. Но я не совсем знаю сколько и куда я их трачу. И следовательно — куда они деваются. Для финансово грамотного человека это недопустимо. Буду меняться. Знаешь все о свои деньгах — значишь сможешь их приумножить. В игре мне часто выпадало поле — шанс. Это та клеточка, где я могу что-то сначала дешевле купить, а потом — дороже продать. Но эти шансы я часто либо глупо пропускала, не понимая их выгоды (попросту потому, что не успевала сообразить), либо приобретала акции, но сама себя обсчитывала. 

В реальности, как я уже это осознала, мне жизнь множество раз подкидывала шансы, но я их не могла использовать на 100 %. Сейчас вспоминаю, что на ТВ, причем не в одном городе, у меня был шанс организовать свой проект. Почему я этого не сделала? — спрашиваю себя сейчас. И почему даже не подумала об этом? Еще важный момент: в игре я часто обсчитывала себя. Для меня это было откровением. Мне при всей моей осознанности своей кармы, было странно, что я сама избавляюсь от денег по глупости. Плюс у меня так же часто выпадало поле — деньги на ветер. Ведущий мне и вопрос задал на обратную связь — долго ли я буду тратить деньги впустую. Мой муж сидел напротив и тихо улыбался. Позже сказал: ты так и в жизни себя ведешь. 

Я стала анализировать — да, я себе позволяю купить то, что мне хочется. Но это же не деньги на ветер, а деньги на удовольствие, на радость! Но позже я и этот момент поняла и просто прозрела. Да, в жизни я могу одолжить деньги человеку, который мне их никогда не отдаст (при этом я буду понимать это с самого начала, но все равно дать), могу купит сапоги за полторы тысячи гривен, а потом они окажутся не кожаные и облезут после 1 сезона носки, могу купить испорченный продукт и потом, естественно, выбросить его. В общем, не ценю деньги. не вкладываю, не трачу на радости — а просто избавляюсь от них. После игры прошло 2 дня. 

Изменения в моем мышлении: я стала видеть возможности, как ко мне могут еще приходить деньги на ровном месте + теперь я буду более разборчива в покупках. Это очень интересно — увидеть себя со стороны. Тогда есть возможность поменять себя. На первой игре я так и не вышла на круг миллионеров. Да и поняла, что я не особо и хочу туда. Теперь знаю, что хочу. И у меня появился еще один инструмент, с помощью которого это возможно сделать.


Ближайшие игры снова состоятся 30 — 31 марта 2012 года в Киеве. Полное описание игры и подробная информация  и отзывы других участников здесь: 

http://www.alexsandrchedryk.com/p/cash-flow.html

P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто поделитесь ссылкой на мой блог на своей странице в соц. сетях
 
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal