orign6

Последнее время на телевидении все чаще начали говорить о накопительном страхование жизни. И хочу предоставить Вам новый сюжет телеканала ICTV  http://fakty.ictv.ua/apple-touch-icon-precomposed.png/index/read-news/id/1503558

Если Вас интересует, как приобрести страховой полис по любому виду страхования, Вы можете воспользоваться нашими услугами БЕСПЛАТНО.
Мы проконсултируем Вас, и поможем выбрать подходящую для Вас страховую компанию, и выгодную для вас программу страхования!

Записаться на консультацию Вы можете по телефону:

+380506272715 Александр Чедрик

+380965734763 Наталия Турпетко

Ежегодно Украина  тратит более 200 миллиардов гривен на социальную сферу. Это зарплаты бюджетникам и пенсии, медицина и образование, помощь при рождение детей и доплаты с инвалидности.

Ежегодно такие расходы возрастают, в бюджете образуется дефицит, а качество самих услуг из-за этого падает. В развитых странах социальное обеспечение уже давно переложено на частные компании. «Европейская, американская практика сегодня такая, что людей, которых относят к среднему классу, государство не беспокоится о их социальной защите. Государство создает условия, чтобы средний класс мог подобрать себе своего финансового оператора, и создать себе социальную защиту в той организации, которая ему больше всего нравится» — говорит президент «Української федерації убезпечення» Галина Третьякова.

В Украине обязательным является пока только страхование  ответственности автовладельцев.  Мы тоже платим за страхование от несчастного случая, покупая билеты на поезд. Оформляем страховку и для виз в страны ЕС – потому что иначе туда просто не пустят. А вот добровольное страхование жизни имеют только 6 % украинцев. Хотя в Европе — более 80 %. Там свое лечение, пенсии, защиту от инвалидности, люди давно уже перекладывают на страховщиков.

В большинстве стран такие полисы вообще обязательны, и их имеет каждый. Они позволяют не только защититься на случай инвалидности или смерти, а и, например, накопить на свадьбу или образование. Такие взносы действуют почти как депозиты – вы периодически пополняете счет на определенную сумму, компания сохраняет эти деньги, и добавляет гарантированные 4%, плюс еще инвестиционный доход. «Вы хотите сохранить и получить какой-то инвестиционный доход на определенную сумму, например, 10 тысяч гривен. В течение 5 лет, или в течение 3 лет, в зависимости от программы, вы вносите пропорционально эту сумму. Через период эта сумма возвращается , плюс инвестиционный доход «, — говорит председатель правления страховой компании Игорь Гордиенко.

Деньги клиент получит, когда истечет оговоренный срок. Досрочно их выплатят в случае инвалидности или смерти — тогда их получают родственники . Такие полисы — гарантия защиты будущего, уверены в Нацкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг. «Мы стараемся сделать условия для развития страховых компаний, для повышения их надежности, устойчивости, для этого мы разрабатываем нормативную базу. Мы наработали законопроект о страховании, который сегодня уже готов к голосованию и получить статус закона, который даст толчок для развития этой отрасли в Украине», — рассказывает глава Нацкомфинуслуг Борис Визиров .

Уже скоро в Украине может появиться и Фонд гарантирования выплат по договорам страхования жизни, который будет гарантировать, что человек получит свою выплату при любых условиях.

Источник: http://fakty.ictv.ua/apple-touch-icon-precomposed.png/index/read-news/id/1503558

Если Вас интересует, как приобрести страховой полис по любому виду страхования, Вы можете воспользоваться нашими услугами БЕСПЛАТНО.
Мы проконсултируем Вас, и поможем выбрать подходящую для Вас страховую компанию, и выгодную для вас программу страхования!

Записаться на консультацию Вы можете по телефону:

+380506272715 Александр Чедрик

+380965734763 Наталия Турпетко

P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто поделитесь ссылкой на мой блог на своей странице в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal