1

Сегодня утром пришел в офис, на 10.00 должен был вести игру Кеш Флоу, но пришло только 2 человека, и пришлось отменить игру. Остальные люди не пришли (у одно до сих пор еще суббота, вторая срочно заболела, третья вдруг срочно в дождь собралась на шашлык, а четвертая решила что ей не на 10.00, а 10 числа и она сама себе решила что лучше прийти на 15.00). Начал думать почему мы с Алексеем Просекиным имеем такой прокол, и тут же сел за интернет и сразу получил ответ. Наткнулся на видео Николая Латанского из Чебоксар. И понял, а ведь он прав и решил этим видео с Вами поделиться. Рекомендую и Вам посмотреть видео КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ!

На самом деле существует одна причина — это взять у человека деньги вперед!
Посмотрев это видео я понял еще одну вещь: Почему большинство моих партнеров  не успешны в моем бизнесе ОВБ? А это причина того, что люди сами не верят в то, что они делают!

Итак приятного просмотра:

С одной стороны Латанский прав: Ничто не укрепляет веру человека как вовремя данная предоплата.
С другой — наша Игра-тренинг Cash Flow самая дешевая в Киеве и ездить за 150 грн. на другой конец города не очень рентабельно.

P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто поделитесь ссылкой на мой блог на своей странице в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal