kf600x300
Здравствуйте, уважаемые читатели блога!
Я рад тому, что Я снова могу быть с Вами.
098

Теперь стали доступны абонементы на тренинг-игру «CashFlow»:

Начните экономить прямо сейчас!  

абонгемент

  • 3 месяца (стоимость 500 грн) минимальное колличество игр 5
  • 6 месяцев (стоимость 800 грн) минимальное колличество игр 8
  • 1 год (стоимость 1200 грн) минимальное колличество игр 12
 Оплатить абонемент Вы можете по карточке Приват Банка:4405 8858 1624 7032 Александр Чедрик
тел.:+380506272715 Александр Чедрик

ВНИМАНИЕ: при покупке абонемента любого типа, количество игр НЕ ОГРАНИЧЕНО!

Теперь Вы можете играть еще чаще!

 

А для тех, кто не знает, что это за игра-тренинг «Cash Flow» и зачем она нужна я хочу вкратце рассказать о  ней!

Игра учит тому, как мыслят 10% людей, владеющих 90% всех богатств в мире. Богатство — это образ мышления, а не размер банковского счета. Именно этот склад мышления человек может сформировать, если будет регулярно играть в игру «Cash Flow». Игра начинается  с того, что каждый получает свою профессию и в этой профессии есть доходы, расходы и существует, а ежемесячная разница между доходом и расходом — это и есть та сумма, которой мы можем управлять, она и называется «cash flow» или денежный поток и человеку предстоит пройти путь, который прошли многие успешные бизнесмены.

Задача человека достичь, как и в жизни, ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ — это состояние, когда у человека есть активы, которые приносят ему пассивный доход, который равен или превышает его ежемесячные расходы. И в этом момент человек может свободно вздохнуть сказать себе теперь я могу работать, а могу и не работать. В игре — это возможность выйти на так называемую «Большую дорожку», где человек приобретает только бизнесы, которые дают возможность наращивать пассивный доход и здесь же он может купить свою МЕЧТУ.

Во всем мире взрослые и дети играют в «Cash Flow101», для того, чтобы понять принципы инвестирования и капиталовложения с тем, чтобы использовать эти знания в жизни. Эта игра создавалась ее автором Робертом Киосаки, для того, чтобы стать хозяевами денег и развить навыки управления личными финансами.
Кроме этого играя в «Кеш флоу» у нас Вы будете учиться не только финансовым навыкам, а и отслеживать причино-следственные связи, другими словами свои МЫСЛИ,   и увидите как они влияют на результат.

 

Обучение тренеров игры «CashFlow»

Обучение тренеров бизнес-игры «CashFlow» будет проходить 8,9 февраля 2014 года

Стоимость обучение: 2400 грн

Запись в группы по предварительной регистрации: 
050- 627-27-15 Александр Чедрик

Для записи оплачивается полная стоимость обучения 2400 грн!

Оплатить Вы можете по карточке Приват Банка:
4405 8858 1624 7032 Александр Чедрик
Ведущие обучения: 

Александр Чедрик и  Наталия Турпетко— независимые финансовые консультанты, бизнес-тренера, ведущие игр «CashFlow,»организаторы тренинга по личному и духовному росту

Время обучения: с 10:00 до 19:00

Период обучения: 2 дня + поддержка выпускников

Адрес:  ул. Никольско-Слободская, 2Б, 2-й подъезд, 11 этаж, оф.275.

Как итог обучения – Вы приобретете достаточно знаний и навыков, чтобы набирать свои группы и развивать свою финансовую грамотность вместе с ее участниками.


P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто поделитесь ссылкой на мой блог на своей странице в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal