Денежная подушка, накопления «на черный день», независимые средства, депозиты…
Сейчас много говорят о том, что нужно экономить, откладывать, сберегать и приумножать свои капиталы. Тогда жизнь станет стабильнее, более предсказуемой и менее зависящей от ситуации в стране и в семье.
Тема эта актуальна всегда. А в последнее время, когда уровень зарплат не повышался уже много лет, а уровень цен — регулярно и в разы, необходимость в стабильности и уверенности в завтрашнем дне стала вопиющей!
Ведь уровень жизни подавляющего количества семей резко снизился, перед некоторыми замаячил призрак безденьжья, нищеты, голода. Особенно страшно становится, когда подходишь к кассе в магазине или в ЖЕКе: за коммуналку-телефон-интернет заплатил – тысячи как не бывало. В супермаркет за продуктами сходил – еще полтысячи выложил. В киоск за хлебушком и сигаретами – еще полсотни оставил. А транспорт!
Прибавьте сюда страх за будущее детей и неизбежность старости — картинка вырисовывается просто жуткая.
Конечно, до такого будущего еще далеко!  Однако связанные с ним страхи заставляют уже сегодня задуматься о том, как сделать свою жизнь более обеспеченной, как снизить возможные риски нищеты и голода.
Первая мысль, как обычно, самая правильная — откладывать деньги, копить, экономить.
Но где уж тут копить? На такие расходы никаких доходов не хватит! 
При такой дорогой жизни главное — выжить, а там образуется как-нибудь!
Так рассуждает большинство работающих граждан.
При этом каждый из нас мечтает о собственном комфортабельном жилье, об отдыхе в престижных отелях, путешествиях по всему миру, хорошем образовании для детей, тихой пенсии где-нибудь в тиши на побережье или живописном шале в горах. Но для многих эти мечты так и остаются мечтами.
Вы, конечно, можете возразить, что Ваши мечты более приземлены и соответствуют Вашему уровню доходов.
Конечно, если Вы откладываете ежемесячно хотя бы по тысяче долларов, в банке у Вас лежит депозит с 5 и более нолями на старость, а дети играют на свежем воздухе во дворе вашего коттеджа – замечательно! Мы рады за Вас и уверены – Ваш семейный бюджет не пострадает от непочтительного к нему отношения.
Если же Вас устраивает недорогой ремонт, «Ланос» под окном Вашей старой квартиры и дети, все лето проводящие в загазованном городе или в деревне у родственников – тоже вариант. Смею предположить, что о романтике гор и островов вы уже давно разучились мечтать.
Если Вы все же мечтаете об обеспеченном и комфортном будущем – действовать надо уже сейчас. Ведь не зря говорится: «Под лежачий камень и вода не течет». В данном случае «вода» — это деньги, а «камень», как Вы могли уже догадаться, — это Вы. Поэтому камень надо расшевелить, а воду направить в собственную заводь, т.е. начать целенаправленно привлекать деньги в собственный бюджет.
Вы опять же можете возразить, что Ваши расходы и так огромны, Вам не хватает на жизнь сегодня, где уж там копить (собирать, откладывать) на завтра. Да и вдруг завтра вообще не настанет: кругом обещают конец света.
А если настанет? Что делать потом, когда здоровье будет не таким крепким, Вы – не таким выносливым, пенсия – крохотной, а еда и лекарства – дорогие?
Об этом надо думать уже сегодня!
Даже при самых маленьких доходах расходы все равно будут меньше, иначе мы бы умерли с голоду!
Значит, экономить все же можно!
А вот
  • как это делать правильно, без ущерба для себя и семьи,
  • как увеличить свою покупательскую способность и снизить реальные расходы,
  • как обеспечить нормальную старость, а не ждать «черного дня»,
  • как уже сегодня заложить фундамент комфортной жизни –
об этом и многом другом Вы узнаете на нашем семинаре:

«Семья и деньги: как осуществить заветные мечты о Богатой жизни»

который состоится во вторник 23.10.2012 в 19.00 по адресу: г.Киев ул. Воровского, 29Е оф.15
 

Для кого этот семинар?

Для всех, кто
  • хочет улучшить свое финансовое положение
    хочет перестать быть должным знакомым, родственникам, банкам и стать независимым в управлении личными финансами
  • не боится контролировать и управлять личными финансами
  • ценит свое время и хочет инвестировать его в свое будущее

Что необходимо знать каждому?

Чтобы стать финансово независимым, необходимо принять на себя ответственность за собственное будущее.

Бонусы для участников!

 Ваша Стратегия финансовой свободы с Вашим личным финансовым планом БЕСПЛАТНО

Обычная стоимость семинара — 200 грн.,  а СЕГОДНЯ стоимость участия в семинаре  составляет всего 50 грн. 



А для тех, кто не имеет возможности быть на семинаре в офисе в Киеве, будет онлайн-трансляция в виде вебинара на бесплатной основе.
Как принять участие?
1. Вебинар бесплатный, но для того, чтобы принять участие – разместите 3 и более ссылок в блоге или соцсетях со статусом: «Я буду участвовать в семинаре «Семья и деньги: как осуществить заветные мечты о Богатой жизни?» 
2. Покажите обязательно эти ссылки ниже в комментариях!
3. ПОСЛЕ размещения ссылок  обязательно зарегистрируйтесь в форме ниже, и получите в подарок книгу «Самый Богатый человек Вавилона», а также возможность Бесплатной консультации от Независимого финансового консультанта (для этого достаточно написать мне письмо)!



 
P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто поделитесь ссылкой на мой блог на своей странице в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal