Уважаемые друзья сегодня пишу пост с не самой приятной новостью. Я сейчас нахожусь в Харькове, и вчера мне сообщили очень неприятную новость о том, что 17 октября в страшной аварии в Крыму на Ангарском перевале погибла моя коллега независимый финансовый консультант, мой друг и партнер по бизнесу Дябина Ольга!
А это ссылка на новости, где есть фото и видео аварии: http://auto.investigator.org.ua/news/6775/
Оля была мегапозитивным человеком.
Все, кто ее знает, запомнят ее всегда улыбающейся и эмоциональной.  
Она была нашей звездочкой, которая зажиагла людей.
В следствии этой внезапной гибели у Ольги осталось 2 несовершеннолетних детей (Маша и Ваня) и муж Владимир. Если Вы хотите оказать какую-то помощь семье обращайтесь ко мне и моей жене Наталье лично по телефону  0965734763 или зачисляйте деньги на карточной счет Натальи в Укрсиббанке 5570 9931 0027 9798 — Турпетко Наталья Васильевна.
На следуещей неделе, после моего приезда из Харькова мы с Наталией поедем в Крым к родным Оли и все собранные деньги передадим ее семье!
Оленька, пусть тебе будет хорошо в другом мире. Мы тебя любим.
А это последнее фото с Олей на семинаре 13-14 октября «Тайна твоего предназнчения» в Харькове в котором Оля участвовала со своей подругой Волчковой Ольгой и дочкой Машей!

На этом фото Оля сидит справа от Марины Хмеловской возле стенки.

 А это доченька Оли — Маша!


P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто поделитесь ссылкой на мой блог на своей странице в соц. сетях 

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal