Недавно, а именно 26-27.10.2012г,. в Киев приезжал со своим тренингом Радислав Гандапас!

Самый титулованный бизнес-спикер России. Лидер тренерских рейтингов. Автор шести книг и трех фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Дважды был назван лучшим в профессии по результатам года.

— Когда меня спрашивают: «Как Вас объявить?», я всегда испытываю замешательство.

Когда я веду тренинг, я — бизнес-тренер. Когда меня приглашают экспертом в телепрограмму, я — психолог. Когда я сам веду теле- или радиопрограмму, я — ведущий. Когда выступаю перед людьми, я — мотивационный спикер.Когда помогаю людям в достижении жизненных целей, я — коуч.
Но чаще я сам себе говорю, что я — предприниматель. И дело не в том, что я соучредитель нескольких предприятий. В отличие от всего вышеназванного, это — стратегия жизни. Ко всему, что я делаю, я отношусь именно как предприниматель.
Предприниматель — это человек, который предпочитает действие прожектерству и бесконечному откладыванию; это человек, который не устает учить людей своей команды тому, что умеет сам, и с полной отдачей учится тому, чего сам пока не умеет.
И я — именно такой.»


И вместе с одним из организаторов фестиваля «Жизнь как чудо» Еленой Тарариной, мы взяли у него маленькое интервью в Киеве. И вот что Радислав говорит  о деньгах и финансах:

P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто поделитесь ссылкой на мой блог на своей странице в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal