Здравствуйте!
Вас приветствует Александр Чедрик, Ваш финансовый консультант. Этот год является годом возможностей, поэтому Вам самое время выйти на новый уровень результатов. Я буду рад Вам c этим помочь. Начинаем с сегодняшнего дня! Мои хорошие партнеры из журнала «Финансовый консультант» выпустили февральский номер своего издания. Смело рекомендую Вам его к прочтению, ведь там есть что почитать. Итак, из номера Вы узнаете:
— Как  распланировать свой год таким образом, чтобы не было мучительно больно за его результаты.
— К каким вариантам инвестирования Вам стоит прибегнуть уже сейчас, а с какими стоит повременить.
— Что скрывается за яркой оберткой под названием «кредит под ноль процентов».
— Каким образом путешествия могут приносить Вам деньги.
— На что важно обращать внимание при оформлении договора страхования жизни.
— Как успешно продавать эскимосам их же снег, причем по завышенной цене.
Что же смогут найти для себя на страницах издания финансовые консультанты?

 

1. Интереснейшее интервью президента ЛСОУ Натальи Гудымы о создании реестра страховых посредников. Это перевернет рынок страхования Украины!
2. Информацию о том, чего можно ожидать от выхода на украинский страховой рынок голландской компании Aegon. Вам стОит это прочесть!
И еще. В журнале открылся новый раздел «Мастерская консультанта», из которого каждый профессионал, работающий в сфере финансовых услуг, сможет черпать для себя качественную информацию обо всем цикле продаж. Писать в этом разделе будут только успешные практики. Приятного чтения!
 
P.S. Если Вам понравится этот номер, разместите, пожалуйста, ссылку на него в соцсетях. Также мои партнеры из журнала «Финансовый консультант» будут Вам признательны за Ваши комментарии, вопросы и рекомендации по содержанию журнала.
С наилучшими пожеланиями,
Александр Чедрик

P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто поделитесь ссылкой на мой блог на своей странице в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal