Успех — это тема, которая наверное интересует каждого человека!!! Я сейчас нахожусь в Словакии и вчера встречался в г. Кошице с человеком, который был для меня примером еще 2005 году, когда я делал свои первые шаги в предпринимательстве — это Наташа Гофмайстерова. В последний раз с Наташей мы виделись в мае 2006 года на Кубе.

 

Наташа, родом с Кошице, родилась в семье словацкого миллионера, но она нt хотела наследовать бизнес отца, хотела доказать что она может сама стать успешной. И в 1994 году начала с нуля свою карьеру в австрийской компании, которая занималась финансовыми консультациями на рынке Словакии, и стала там одной из первых Топ-менеджеров компании. Под ее руководством работало около 7000 сотрудников. Сегодня  она также является Топ-менеджером одной из крупнейших компаний на мировом рынке в сфере экологии, где тоже начинала с нуля. Сейчас она имеет свои структуры в 50 странах мира,  и продолжает успешно вести и развивать бизнес.

Наташа говорит, что для того, чтобы быть успешным надо иметь:

1.Большую цель — верить ей и иметь ее в сердце, важен образ цели. Уже вначале я должен чувствовать себя вверху, как директор.
Большинство людей живут прошлым, и им мало энергии остается на будущее.
2.Скорость работы
3.Самообучение, личностный рост.
4.Выдержка

Приятного Вам просмотра:



P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто поделитесь ссылкой на мой блог на своей странице в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal