Здравствуйте!На связи Александр Чедрик, Ваш помощник в мире финансов. На календаре апрель месяц, а весна все еще не везде вступила в свои права. Но это не беда, главное, чтобы настроение у Вас было весеннее. А чтобы все именно так и было, Вам нужно иметь хорошее финансовое самочувствие. Спешу на помощь!

Мои партнеры из журнала «Финансовый консультант» выпустили апрельский номер своего издания, в котором как раз размещен ряд публикаций, затрагивающих вопросы финансового характера, актуальные для каждого.
Итак, речь пойдет о таком:— Как определить, имеется ли у Вас возможность получения налоговых льгот, и если возможность есть, как ею воспользоваться?
— Что необходимо знать и учитывать владельцам транспортных средств при обязательном страховании своей гражданской ответственности?
— Как последние изменения в банковской сфере Украины повлияют на владельцев депозитов, и какие риски эти изменения в себе таят?

===>http://www.fin-advice.com/read/april-2013<===


Но все же на финансах мир клином не сошелся. Есть и другие, не менее важные темы. До сих пор встречаются ложные представления о том, что страхование жизни это способ законного отбора денег у населения. Чтобы понять сущность и предназначение этого вида страхования прочитайте статьи «Вопрос жизни и смерти» и «Когда наступит Завтра?..»

Уже традиционно в журнале внушительный блок информации подготовлен для тех, кто профессионально занимается вопросами финансов. Вместе с тем, поднятых в этих статьях вопросах, хотелось бы выделить такие:

— Как понять то, готовы ли Вы посвятить бизнесу все свое время, или Вам больше подойдет совмещение деятельности?
— Как определить, способна ли компания удовлетворить Ваши лидерские амбиции?

Отдельное внимание уделено теме «Телефонный звонок». Информации, размещенной в журнале, достаточно для того, чтобы вдохнуть в телефонные разговоры, связанные с развитием Вашего бизнеса, новую жизнь.

>>>>http://www.fin-advice.com/read/april-2013<<<<

Также в журнале размещено много других познавательных статей. Приятного чтения!

P.S. Журнал «Финансовый консультант» продолжает формировать предварительные списки получателей печатной версии издания. Разработана гибкая система скидок: цена варьируется от 35 до 21 грн и даже ниже!

Уточнить все детали и сделать заказ Вы сможете по телефонам 096-721-99-22, 063-220-28-02 и 066-173-17-57.

С уважением,
Александр Чедрик


P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто поделитесь ссылкой на мой блог на своей странице в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal