21

Благотворительный семинар в Киеве  на тему «Ты управляешь деньгами или они тобой?» состоится 02.06.2013 г. в 10:00 в  воскресенье!

Для кого? 
Люди, которые хотели бы получить начальное образование в сфере управления личным имуществом и финансами; которые ценят свое время и инвестируют его в свое личное развитие.

 

ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС:

быть финансово грамотным – это то же самое, что уметь читать и писать, нужно лишь научиться, как правильно составить всей финансовый план;
быть финансово грамотным – это возможность позволить своим мечтам сбываться в то время, как ваши финансовые активы просто работают на вас;
быть финансово грамотным – это быть лично ответственным за обеспечение себя в будущем.

ПРОГРАММА:

1. Основы финансовой грамотности.

2. Жизненные цели и мечты. Управление целями.
3. Основные Законы денег.
4. Время и деньги
5. Финансовый отчет как первая привычка финансово грамотного человека.
6. Активы (консервативные, умеренные, агрессивные) или группы инвестиционных инструментов и их предназначение.
7. Стратегия создания собственного капитала.

В этот раз мы более подробно разберем тему финансовых инструментов, которые Вы можете использовать на пути к своей Финансовой Независимости!

 

Что такое финансовая грамотность?
Люди засыпают вечером и просыпаются утром с одной мыслью: где взять эти деньги, которых почему-то вечно не хватает. Но они есть, только надо знать места, и учить этому детей с детства. Чтобы, вырастая, они могли бы с ними грамотно обходиться: собирать, тратить, вкладывать, приумножать.

 

Жизненные цели и мечты
Давайте подумаем, чего Вы действительно хотите достичь. Как Вы считаете это реально?

Основные законы денег
Как Вы считаете, чем отличается богатый человек от бедного? На вид ониодинаковы. Правда? Различия внутри! Образ мышления — вот что делать однихмиллионерами, а других — нищими. А кем хотите быть Вы?

Время и деньги
С развитием информационных технологий люди ощутили острую нехваткувремени. Наверное, Вас тоже не раз возмущало, что в сутках только 24 часа, астолько еще надо сделать. Проблема не только в том, что времени мало, а в том,что мы не рационально его используем, не ценим его. Так давайте вместо того,чтобы смотреть телевизор, инвестировать свое время в знания и в себя, а именно -поговорим о неотъемлемой составляющей нашей жизни — о финансах.

Финансовый отчет как первая привычка финансово грамотного человека
Как Вы считаете, нужен рядовому человеку финансовый отчет? Или он создан только для предприятий? Скажите, пожалуйста, сколько денег у Вас уходит на одежду, транспорт, питание, развлечения, мелочи, подарки? Финансовый отчет позволит Вам наглядно отследить движение средств и найти 30% от Вашего дохода.

Стратегия создания собственного капитала
То, что Вы дочитали до этого места, говорит о том, что Вы действительнохотите быть финансово грамотным человеком. И хотите что-то для этого сделать, тоесть действовать. Приветствуем Вас на пути к осуществлению Вашей мечты. А мы Вам в этом поможем. Будем рады видеть Вас и слышать!

Семинар состоится по адресу:
 г. Киев, ул. Никольско-Слободская, 2Б, оф. 275, (2 подъезд, 11 Этаж).
Начало в 10.00

Наши бесплатные вебинары (семинары) хоть и бесплатны, но ОЧЕНЬ результативны!
СЕГОДНЯ участия в семинаре БЕСПЛАТНО

Как принять участие?
1. Семинар бесплатный, но для того, чтобы принять участие – разместите 3 и более ссылок в блоге или соцсетях со статусом: «Я буду участвовать в семинаре (вебинаре) «Ты управляешь деньгами или они тобой
2. Покажите обязательно эти ссылки ниже в комментариях!
 
3. ПОСЛЕ размещения ссылок  обязательно зарегистрируйтесь в форме ниже, и получите в подарок книгу «Самый Богатый человек Вавилона», а также возможность Бесплатной консультации от Независимого финансового консультанта (для этого достаточно написать мне письмо)!
 
Для участия в семинаре Киев:



Для участия в вебинаре:



P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто поделитесь ссылкой на мой блог на своей странице в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal