На связи Александр Чедрик, Ваш финансовый помощник. Август перевалил за экватор, а значит пришло время подзарядится ценной информацией в преддверии сентябрьской активности. Сегодня предлагаю Вам ознакомиться с августовским номером журнала с красноречивым названием «Финансовый консультант». Статус центральной публикации номера получила статья о том, как выбрать надежный банк для своих вложений. Если у Вас пока нет депозитного вклада, рекомендую рассмотреть такую возможность. Кроме этого, из журнала Вы узнаете:
          Почему КАСКО наряду с Автоцивилкой должно быть у каждого водителя;
          Какая практическая польза может быть от страхования жизни;
          С чего начать обучение Вашего ребенка азам финансовой грамотности;
          Выполнение каких простых рекомендаций увеличит Ваш семейный бюджет.
От номера к номеру издание работает над повышением профессионализма участников финансового рынка. В этот раз финансовых консультантов ждет вторая часть материала о ключевых вопросах, которые следует задать клиенту, и информация о том, как правильно выявлять потребности человека. Те, кто видят в Интернете возможности, оценят материал о том, как финансовый советник может использовать Skype в своей работе.
Ко всему прочему, автор, пожелавший остаться неизвестным, предлагает подискутировать на тему того, почему стоит заниматься страховым бизнесом, и какие у него есть плюсы. А размещенные в издании рецензии на фильмы помогут Вам провести свой отдых с удовольствием! Приятного чтения:
P.S. Сделайте доброе дело, отправьте ссылку на этот номер «Финансового консультанта» своим друзьям, коллегам, знакомым. Это можно сделать разместив ссылку на журнал в соцсетях, или отправив ее по базе своих email контактов. Ваши знакомые это оценят!
С пожеланиями всего наилучшего, 
Александр Чедрик

P.S. Если Вы считаете нужным поделиться этой информацией со своими знакомыми, просто поделитесь ссылкой на мой блог на своей странице в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal